ДОСТИЖЕНИЯ КОМАНД И СПОРТСМЕНОВ ШКОЛЫ

Сезон 2020-2021

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, финал, команда юношей 2006 г.р.
1 место (тренер Кузнецова А.А.)

ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ "НАДЕЖДА", финал,
команда юношей 2005 г.р.
1 место (тренер Марута К.А.)

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, спортсмен школы Репников Е.
2 место (тренер Марута К.А.)

ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ, команда юношей 2006 г.р.
1 место (тренер Кузнецова А.А.)

ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ, команда юношей 2005 г.р.
2 место (тренер Марута К.А.)

ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ, команда юношей 2007 г.р.
2 место (тренер Жарикова Т.В.)

ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ, команда девушек 2005 г.р.
3 место (тренер Лисневская Е.А.)

Сезон 2019-2020

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, финал, команда юношей 2005 г.р.
2 место (тренер Марута К.А.)

ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ, команда юношей 2006 г.р.
1 место (тренер Кузнецова А.А.)

ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ, команда юношей 2004 г.р.
3 место (тренер Жарикова Т.В.)

ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ, команда девушек 2007 г.р.
2 место (тренер Юкина К.М.)

ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ, команда девушек 2005 г.р.
3 место (тренер Лисневская Е.А.)

ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ, пляжный волейбол,
спортсмены школы Чуев Г., Чуев Д.
1 место (тренер Жарикова Т.В.)

ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ, финал, пляжный волейбол,
спортсмен школы Чуев И.
2 место (тренер Жарикова Т.В.)

2019-2020

спортивный сезон

Юноши 2004 г.р. (тренер Жарикова Т.В.)

3 место - Первенство Москвы

 

Юноши 2005 г.р. (тренер Марута К.А.)

1 место - Полуфинал Первенства России

4 место - Первенство Москвы

 

Юноши 2006 г.р. (тренер Кузнецова А.А.)

1 место - Первенство Москвы

 

Юноши 2007 г.р. (тренер Жарикова Т.В.)

4 место - Первенство Москвы

 

Девушки 2005 г.р. (тренер Лисневская Е.А.)

3 место - Первенство Москвы

 

Девушки 2007 г.р. (тренер Юкина К.М.)

2 место - Первенство Москвы

2018-2019

спортивный сезон

Юноши 2004 г.р. (тренер Жарикова Т.В.)

1 место - Первенство Москвы

4 место - Финал Первенства России

1 место - Полуфинал Первенства России

1 место - Кубок Московской федерации волейбола

 

Юноши 2005 г.р. (тренер Марута К.А.)

2 место - Первенство Москвы

 

Юноши 2006 г.р. (тренер Кузнецова А.А.)

1 место - Первенство Москвы

6 место - Финал Первенства России

1 место - Полуфинал Первенства России

 

Юноши 2007 г.р. (тренер Жарикова Т.В.)

4 место - Первенство Москвы им. М.Я. Перельмана

 

Юноши 2008 г.р. (тренер Иванов А.А.)

3 место - Первенство Москвы "Волейбольные надежды"

2017-2018

спортивный сезон

Юноши 2004 г.р. (тренер Жарикова Т.В.)

2 место - Первенство Москвы

 

Юноши 2005 г.р.  (тренер Марута К.А.)

6 место - Финал Первенства России

2 место - Полуфинал Первенства России

2 место - Первенство Москвы

 

Юноши 2006 г.р. (тренер Кузнецова А.А.)

1 место - Первенство Москвы им. М.Я. Перельмана

 

Юноши 2007 г.р. (тренер Жарикова Т.В.)

3 место - Первенство Москвы "Волейбольные надежды"

 

Девушки 2007 г.р. (тренер Петрова К.М.)

4 место - Первенство Москвы "Волейбольные надежды"

2016-2017

спортивный сезон

- 4 место в Финале Первенства России

команда юношей 2004 г.р. - тренер Жарикова Т.В.

 

- 2 место в Полуфинале Первенства России

команда юношей 2004 г.р. - тренер Жарикова Т.В.

 

- 4 место в Первенстве Москвы

команда девушек 2001 г.р. - тренер Макарова И.А., Петрова К.М.

 

- 2 место в Первенстве Москвы им. М.Я. Перельмана

команда юношей 2005 г.р. - тренер Марута К.А.

 

- 2 место в Первенстве Москвы

команда юношей 2004 г.р. - тренер Жарикова Т.В.

 

- 1 место в Первенстве Москвы "Волейбольные надежды"

команда юношей 2006 г.р. - тренер Кузнецова А.А., Петрова К.М.

2015-2016

учебный год

- 10 место в Финале Первенства России

команда юношей 2003 г.р. - тренер Бирюков С.В.

 

- 3 место в Полуфинале Первенства России

команда юношей 2003 г.р. - тренер Бирюков С.В.

 

- 4 место в Первенстве Москвы

команда юношей 2003 г.р. - тренер Бирюков С.В.

 

- 4 место в Первенстве Москвы

команда девушек 2001 г.р. - тренер Макарова И.А.

 

- 4 место в Первенстве Москвы "Волейбольные надежды"

команда юношей 2005 г.р. - тренер Марута К.А.

2014-2015

учебный год

- 5 место в Полуфинале Первенства России

команда юношей 2002 г.р. - тренер Иванов А.А.

 

- 4 место в Первенстве Москвы

команда девушек 2001 г.р. - тренер Макарова И.А.

2012-2013

учебный год

- 3 место в Первенстве Москвы

команда девушек 2000 г.р. - тренер Банчикова С.В.

 

- 4 место в Первенстве Москвы

команда девушек 1997 г.р. - тренер Лисневская Е.А.

 

- 5 место в Финале Первенства России

команда девушек 2000 г.р. - тренер Банчикова С.В.

 

- 5 место в Полуфинале Первенства России

команда девушек 1998 г.р. - тренер Макарова И.А.

 

2011-2012

учебный год

- 2 место в Первенстве Москвы им. М.Я.Перельмана

команда девушек 2000 г.р. - тренер Банчикова С.В.

2010-2011

учебный год

- 3 место в Первенстве Москвы

команда девушек 1998 г.р. - тренер Макарова И.А.

 

- 5 место в Полуфинале Первенства России

команда юношей 1996 г.р. - тренер Жарикова Т.В.

 

- 4 место в Полуфинале Первенства России

команда девушек 1998 г.р. - тренер Макарова И.А.

 

- 9 место в Финале Первенства России

команда девушек 1998 г.р. - тренер Макарова И.А.

2009-2010

учебный год

- 2 место в Первенстве Москвы

команда юношей 1996 г.р. - тренер Жарикова Т.В.

 

- 3 место в Первенстве Москвы им. М.Я. Перельмана

команда девушек 1998 г.р. - тренер Макарова И.А.

2008-2009

учебный год

- 3 место в Первенстве Москвы

команда юношей 1996 г.р. - тренер Жарикова Т.В.

 

- 3 место в Полуфинале Первенства России

команда юношей 1996 г.р. - тренер Жарикова Т.В.

 

- 9 место в Финале Первенства России

команда юношей 1996 г.р. - тренер Жарикова Т.В.

2007-2008

учебный год

- 3 место в Первенстве Москвы им. М.Я. Перельмана

команда юношей 1996 г.р. - тренер Жарикова Т.В.

 

- 3 место в Первенстве Москвы по волейболу

команда юношей 1995 г.р. - тренер Жарикова Т.В.

 

- 5 место в Полуфинале Первенства России

команда юношей 1995 г.р. - тренер Жарикова Т.В.

Please reload